Как поступить, если купленный автомобиль оказался нелегальным и нуждается в экспертизе

• г. Артем

Я купиль автомобиль, сразу не стал на себя регистрировать. Поверил на слова что машина в порядки и проблем не будет, поехал через пол года в гибдд на регистрацию. Инспектр отправил на экспертизу. Машина была пилиная и планка номера переделана. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

можете потребовать расторжения договора и возврата денег

в суд можно иск подать

Если сумма в договоре купли-продажи была прописана реальная, то подавать в суд на расторжение договора.