Могут ли приставы списать деньги с пособий детских?

• г. Москва

Здравтсвуйте! Могут ли приставы списать деньги с пособий детских?

Ответы на вопрос (4):

нет, нельзя с пособий списывать

представьте справку

Нет, не вправе, но судебному приставу может быть не известно о том, что на данный счет Вы получаете детские пособия. Поэтому обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте справку о том, что на данный счет Вам перечисляют детские пособия. Арест должны снять.