Администрация города разрешает приватизацию земли под жилой дом со скидкой до 60% от кадастровой стоимости - всего 1600000 рублей за 8 соток

• г. Барнаул

Администрация города разрешает приватизировать землю под жилым частным домом за 60% от кадастровой стоимости. Это 1600000 рублей за 8 соток.

Ответы на вопрос (2):

А в чем ваш вопрос?

Возможно ли приватизировать землю под частным домом бесплатно