Надо ли мне участвовать в закрытии ипотеки, если квартира в залоге у банка и сдаётся бывшей женой?

• г. Рубцовск

У меня такой вопрос, мы с женой (сейчас я сней развелся) взяли ипотеку, купили квартиру. Потом через 8 месяцев отказались от нее, потому что не было возможности платить. Да и в силу семейных обстоятельств. Сейчас она занимается вопросом (решением) закрытии ипотеки. Квартира в залоге у банка, но она (бывшая жена) ее сейчас сдает. Я в процессе этом пока не участвую, живу в другом месте. Ипотека оформлена на двоих. Надо ли мне сейчас вмешиваться? Она наняла юриста, который ей помогает. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Олег! Наверно лучше разделить обязательства перед банком. Вы можете записаться ко мне на консультацию. С уважением Игорь