Возможно ли узаконить межлестничную кладовку, оборудованную в соответствии с пожарной безопасностью и без хранения воспламеняющегося имущества?

• г. Петрозаводск

Узаконить межлестничную кладовку возможно ли? (раньше на этом месте регулярно собирались какие-то люди, распивали, были поджоги) кладовка оборудована в соответствии с пожарной безопасностью. Воспламеняющееся имущество не храню. Банки, бутыли с водой.

Ответы на вопрос (2):

Не можно. Это общее имущество многоквартирного дома. На каком основании вы хотите его присвоить?