Как решить конфликт с новой соседкой по поводу кладовки?

• г. Белгород

Новая соседка пришла по-хорошему договариваться построить кладовку на месте, где я планировала. Я была не против с тем, чтобы и ей кладовка получилась и мне, как бы поделить место. В результате она построила одним днем кладовку себе, а я осталась без места. Мне кладовка тоже нужна! В общем как добиться чтобы эту кладовку вообще убрали, раз она так поступила?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если речь об общем имуществе многоквартирного дома, то пользование этим имуществом осуществляется только с соответствующего разрешения общего собрания собственников помещений

Обратитесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании имуществом (в данном случае общим имуществом дома). 100% суд обяжет ее снести эту кладовку. До обращения в суд можно прилично потрепать нервы вашей кладовщице, разослав жалобы по муниципальным структурам и настроив против нее других жильцов дома. На сайте администрации г.Белгорода, например, можно написать жалобу не вставая со стула, и Боженов С.А. очень пристально за такими жалобами следит. Поверьте, реагирование будет. Можете сами снести кладовку, жаловаться на вас соседка не пойдет, т.к. знает, что ее действия незаконны.