Как дочь может оформить доверенность на проведение различных денежных операция за свою больную мать. У матери проблемы с психикой.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Дочери необходимо обратиться в суд о признании матери недееспособной, затем с решением суда- в орган опеки, оформить опеку над матерью, потом как опекун она сможет производить ден.операции.