Получение пособия по беременности и родам во время декрета - рассчеты для второго ребенка

• г. Санкт-Петербург

Хочу проконсультироваться насчет декрета. Сейчас нахожусь в декрете по уходу за ребенком (нам 6 месяцев)

хочу уйти в декрет не выходя из него.

На какие выплаты я могу рассчитывать

на первого получила пособие по беременности и родам 70 тыс и ежемесячное до 1.5 лет 4500 получаю

как будет рассчитываться пособие по беременности и родам на 2 ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты будут те же и в той же сумме, что и с первым ребенком.