Задержка выплаты пособия по сокращению - нарушение или норма?

• г. Мурманск

Есть ли конкретный день выплаты пособия по сокращению? Дело в том, что меня сократили 29 октября, первая моя выплата была в этот день за ноябрь.

Обещали, что вторая будет 29 декабря — выплатили 14 января, сейчас я предоставила документы 29 января, до сих пор, опять, выплат нет. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,неправомерно,если прошел день выплаты зарплаты за январь.Если не прошел,все правильно.