Что будут делать, если поймают в трамвае без билета и без паспорта?

• г. Москва

У меня такой вопрос поймали в трамвае за без билетный проезд чек напечатали но ни каких данных я не предоставлял, просили паспорт у меня его не оказалось, в итоге просто ушёл,у кондуктора был видео регистратор, какие меры они могут принять по отношению ко мне? я что то должен?

Ответы на вопрос (1):

Если кондуктору удастся каким-либо законным образом установить вашу личность, тогда с Вас могут потребовать оплаты штрафа за безбилетный проезд, но так как это сделать практически не возможно, то можете не переживать по поводу сложившейся ситуации.