Незаконная приобщение адвокатом к судебному делу фальсифицированных доказательств - правомерная реакция прокурора или неправомерное поведение судьи?

• г. Владивосток

На моё исковое заявление адвокат написала письменные возражения и принесла в суд без регистрации в канцелярии, отдала судье и мне, что незаконно, а судья приобщила к делу. Она сделала так специально, чтобы я не успел познакомиться и указать фальсификации. Так и получилось. Я не юрист, не знал все тонкости и суд вынес решение против меня. По прочтении, я нашёл фальсификации моих доказательств в исковом заявлении и подал заявление в следственный отдел для наказания адвоката за фальсификацию моих доказательств. Это заявление я показал прокурору района, а он мне говорит, что письменные возражения не являются документом для возбуждения уголовного дела за фальсификацию доказательств, а является - мнением. Если это так, то почему судья взял из мнения адвоката предложения, т. е. фальсификации и вписала в решение. Таким путём адвокат ввела в заблуждение судью. А судьи, оказывается, имеют права на ошибку: знаки препинания, буквы, числа. Но не такие, как я написал. Прокурор сказал, что моё заявление СО должен был вернуть мне назад без последствий. Он прав или я? Прошу ответить в адрес: khaidarov.40@mail.ru

Ответы на вопрос (4):

Прокурор прав. Если вы не согласны с решением суда, то его необходимо обжаловать.

Наймите юриста.Вы не понимаете основ.На решение суда можете подать апелляционную жалобу.

за что наказать судей? Если не согласны с решением суда, у вас есть право его обжаловать

Решение пишет судья. Если он при отправлении суда отправляет законы на три буквы, если он будет только ПОЛАГАТЬ, а не будет чтить закон, то кто должен быть ответчиком в твоей кассационной ли частной жалобе. Я только обжаловал определение судьи Анциферовой О. Е. и написал: ответчик: Первомайский суд. пусть председатель суда разбирается. Эту частную жалобу я написал в Приморский краевой суд по гражданским делам. Первомайский суд перешлёт её в краевой суд для рассмотрения? Думаю, нет. Подскажите, как наказать судей? П. 3 ч. 3 ст. 392 ГПК РФ предусматривает наказание судей. Но такое не происходит. Подскажите пожалуйста, как наказать судей. Могу прийти на приём к Вам. Хайдаров. khaidarov.40@mail.ru