Может ли муж завещать всё имущество ребенку до его рождения?

• г. Черногорск

Может ли муж до рождения ребенка, написать завещание, что в случае рождения его ребенка все его имущество будет завещано только этому ребенку.

Ответы на вопрос (2):

Может только после рождения ребенка.

Татьяна. При написании завещания Надо указывать анкетные данные человека. А Вы не знаете, мальчик или девочка, в в общем нельзя.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.