Проблемы с займом на карту транс кредит - Что делать, если требуют вернуть деньги с процентами?

• г. Владивосток

Работал на железной дороге. Получал зарплату по карточке транс кредит. В банкомате транс кредит, появилась опция, типо помощи, то есть транс кредит скидывал на карту по десять тысяч каждый месяц, и с каждой зарплаты удерживал, типа займа до зарплаты. Я подключил эту опцию. Но вскоре уволился. Я даже не знаю, высчитали они с расчёта или нет, но теперь они требуют деньги, и уже с процентами. На бумаге я договора не заключал, нигде моей подписи нет. Транс кредит передал свои полномочия ВТБ, теперь какой то цз инвест требует деньги. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо связаться с теми, кто требует - попросите у них договор агентский либо договор цессии, который подтвердит наличие права требовать с Вас уплаты займа с процентами.