Как безопасно заказать товар оптом в интернет-магазине и избежать мошенничества?

• г. Чебоксары

Хочу заказать товар оптом, но не могу определитьс я с интернет магазином. Большинство берут 100% предоплаты, а гарантий мало. Как определить что это не мошенники и можно заказать?

Ответы на вопрос (2):

запросить инн, на сайте налоговой посмотрите выписку из егрюл