Что бы снять судимость, по мимо характеристики с места работы и место жительства, какие ещё нужны справки для снятия судимости?

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Если был возмещен ущерб, то предоставить расписку о его погашении.

Требуется также копия приговора суда и справка об освобождении из ИК

Если был причинён материальный ущерб,то-документы о возмещении ущерба