Как открыть тандырную на дому - документы, получение и необходимые условия

• г. Краснодар

Я хочу открыть тандырную на дому. Для выпечки тандырных лепешек, а в дальнейшем может быть и для шашлыка. Какие мне нужны для этого документы? Где их получить и что нужно для этого? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно нежилое помещение. Провести экспертизу и зарегистрировать ООО и получить коды ОКВЕД. Вы какую систему налога планируете?

Я хочу открыть сначала ИП.