Возможно ли получить возврат налога при оплате дорогостоящей операции, если на чеках указана моя подпись, но я подаю налоговую декларацию мужа

• г. Балашиха

Мне муж оплатил дорогостоящую операцию, но на чеках по оплате стоит моя подпись, могу ли я получить возврат налога, если я подам в налоговую 3 ндфл мужа. (я тоже работаю)

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть--это совместно нажитые деньги--ст.34скрф-приложите копию свидетельства о заключении брака.