Незаконное увольнение после обращения в прокуратуру - что делать в такой ситуации?

• г. Архангельск

Я задавала вопрос № 9406956 после этого случая прошло пол месяца, меня директор приняла на педагога ДОП по заявлению. Родители подали заявление в прокуратуру, директор испугалась и без оснований уволила меня с работы даже без отработки, причем воспитатель осталась на своем месте! Как правильно поступить мне в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с увольнением, то можете восстановиться на работе в судебном порядке.