Почему пенсии повышают только "старикам",как быть молодым пенсионерам у которых пенсия по 5-6 тысяч?!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

1. "Старики" её заработали.

2. Молодой заболел, ему тоже нужны деньги, но это не повод плевать в сторону "стариков", которые заработали пенсию.

Вам уже давался ответ, куда обращаться с подобными вопросами. Здесь могут дать ответ по действующему законодательству. Хотите изменить, "атакуйте" такими вопросами госдуму, правительство, администрацию президента, самого президента.

В Питере целый социально направленный губернатор есть. Её не оставьте в покое. Вот вопрос исполнения законов, о котором Вы писали ранее, в её компетенции. Вас не берут В ООО "Рога и копыта" и администрация Питера ничего не может сделать? Значит пусть Вас возьмут на работу в администрацию. Или закон для них не закон?