Возможно ли использование двух материнских сертификатов для покупки недвижимости без ожидания перечисления средств?

• г. Челябинск

При продаже комнаты, со мной расплачиваются сертификатом материнского капитала+ наличные. В свою очередь у моей семьи есть так же материнский сертификат.

Вопрос: Можем ли мы, для покупки недвижимости использовать оба сертификата, единовременно не дожидаясь перечесления средств на счет от сертификата покупателя (то есть передать сертификат третьиму лицу)

Ответы на вопрос (1):

Увы не можете--ПФ откажет.