Возможно ли перевести уборщика на ночную смену в стационарном подразделении многопрофильной больницы, и какое законодательство определяет график работы?

• г. Магнитогорск

Может ли уборщик производственных и служебных помещений работать в ночную смену в многопрофильной больнице (в стационарном подразделении). Ранее на эту должность были переведены санитарки. Если возможно, то на какие статьи законодательства опираться, при составлении графика работы?

Ответы на вопрос (1):

Может работать на 0.5 ставки по совместительству.