Возражение против подачи банком в суд в Москве - отсутствие законного основания и проблема доступности участия в судебном процессе из-за места жительства

• г. Прокопьевск

Как мне правильно оформить возражение, если банк подал на меня в суд не по моему месту жительства, а по своему. Банк находится в Москве, а я проживаю в Кемеровской области. В договоре не прописано, что банк может подавать в суд там, где он находится. А мне до Москвы 4 суток на поезде и естественно присутствовать на суде не могу. Как мне грамотно оформить это возражения и на какие статьи опираться. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.35 ГПК РФ оформите