Дом признан аварийным 14 апреля 2015 года после повторной проверки

• г. Гаврилов-Ям

12 декабря 2014 г. мы написали заявление в администрацию города о признании нашего дома аварийным. 27 января 2015 г. была комиссия, осмотрела дом, там не было некоторых необходимых специалистов, и признали дом к капитальному ремонту. Дом-деревянный коммунальный барак постройки 19 века. Мы обратились в прокуратуру на предмет неправильного обследования дома и вынесении незаконного акта. Прокуратура обязала провести повторную проверку.14 апреля 2015 г. комиссия пришла в том же составе и в этот раз признала дом аварийным. Какая из этих трех дат считается датой принятия аварийности дама.

Ответы на вопрос (1):

Дата последнего обследования.