Страховая отказала в возмещении повреждений заднего бампера после второго ДТП - насколько это правомерно?

• г. Новокузнецк

У меня было дтп. поврежден задний бампер. Виновник я.бампер был восстановлен. Через две недели вновь дтп. опять поврежден задний бампер. Повреждения аналогичные. Страховая отказала ссылаясь на первое дтп и на ст.12 п.18 закона об осаго. Насколько они правы?

Ответы на вопрос (1):

после ремонта нужно предоставить автомобиль страховой в подтверждение устранения повреждений