Вопрос высчитывания стажа работы воспитателем татарского языка - будет ли выигрыш в суде?

• г. Азнакаево

Я хотела бы узнать ответ на вопрос. Я с 1987 по настоящее время работаю в детском саду, а с 1995 года по 2012 год работала воспитателем татарского языка. Когда начала собирать документы за выслугу лет мне сказали, что эти года не входят на выслугу из-за того что есть слова воспитатель татарского языка. Воспитателям татарского языка нету льготы. Если я подам в суд, я выиграю или нет.

Ответы на вопрос (1):

Конечно выиграете--получите письменный отказ из ПФ и в суд.