Если бывший муж десять лет не платит алименты двоим детям, а приставы ни чего не делают, что делать?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ОБжалуйте в суде бездействие приставов

УДАЧИ ВАМ

Обжалуйте бездействие судебного пристава в порядке подчиненности, в прокуратуру или в суд. Предварительно изучите материалы исполнительного производства, чтобы уяснить, какие конкретные меры приняты судебным приставом. Давно к уголовной ответственности в Вашем случае привлекать надо должника