Могу ли я получить вложенные деньги после развода?

• г. Белебей

Здравствуте, мы прожили 3 года я лично вложил в строительство дома, более 600 т. р. как теперь вернуть эти деньги после развода?

Ответы на вопрос (3):

ПРедьявляйте иск о взыскании компенсации..При этои имейте ввиду, что все имущество делится пополам, независимо от того, кто из супругов сколько получал денег и кто не работал...

Предьявляйте иск о взыскании компенсации..При этом имейте ввиду, что все имущество делится пополам, независимо от того, кто из супругов сколько получал денег и кто не работал...

Вы прожили в браке или нет?