Внесение изменений в сметную документацию и стоимость контракта через заключение Дополнительного соглашения

• г. Санкт-Петербург

Заключен муниципальный контракт. В ходе выполнения работ были выявлены ошибки в ПСД (в смете не заложена стоимость отдельных видов работ, а в проекте они есть) Можно ли внести изменения в сметную документацию и в стоимость контракта заключив Доп соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, есть возможность ст.450 ГК РФ