Юридическая сила завещания, заверенного заместителем главы администрации сельского поселения в 2011 году, и действительность доверенности на управление недвижимостью после смерти собственника

• г. Киров

Имеет ли завещание, заверенное заместителем главы администрации сельского поселения в 2011 году, юридическую силу? И действительна ли доверенность на управление недвижимостью после смерти собственника этой недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

имеет ли завещание, заверенное заместителем главы администрации сельского поселения в 2011 году, юридическую силу?

---не имеет юридической силы. и доверенность после смерти собственника. утратила юр.силу.