Как разделить квартиру, если она была куплена в браке с использованием средств от продажи квартиры мужа

• г. Новосибирск

Скажите как разделить квартиру, если она была куплена в браке, но за счёт продажи квартиры мужа (которую купил до брака), просто чуть большей площадью приобрели в браке и новее постройка.

Ответы на вопрос (2):

если денежные средства на покупку новой квартиры не добавлялись, то квартира будет принадлежать только мужу, если добавлялись средства, то разделить можно только добавленные средства пополам

Здравствуйте.

Если квартира куплена полностью за счет продажи квартиры мужа, она может быть признана принадлежащей мужу в судебном порядке.