Единственное, от чего я "уклонилась" это быть рядом с ним.

• г. Бруклин

Спасибо больше за быстрый ответ.

Но как же так получается? Единственное, от чего я "уклонилась" это быть рядом с ним. деньги и подарки высылались регулярно. С ребенком общаюсь.

А были ли законны ее дейстия?

Еще раз огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Яна, к сожалению, я не видела Вашего предыдущего вопроса, но если к Вам предъявлен иск о лишении родительских прав, Вам необходимо доказать, что Вы - хороший родитель. Должны быть подтверждения всех денежных переводов, если они были, подарков, и других действий, направленных на создание ребенку условий для проживания, роста и развития. В каком городе имеет место суд? Дайте пож. больше информации, если возможно - я постараюсь Вам помочь.