Мне 28 лет, я выпускница детского дома, мои родители лишены родительских прав, тоесть я сирота.

• г. Санкт-Петербург

Мне 28 лет, я выпускница детского дома, мои родители лишены родительских прав, тоесть я сирота. Подскажите пожалуйста порядок получения мной жилья в санкт-петербурге. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра!

Вам надо обратиться с заявлением о постановке на учет нуждающихся в жилых помещениях в районную администрацию по месту Вашей постоянной регистрации....

Почему Вы этого не сделали сразу после выпуска из детского учреждения? Не было ли у Вас на тот момент жилье в пользовании или собственности?.... Не ухудшали ли Вы свои жилищные условия?....