Возможно ли получить налоговый вычет по процентам за ипотеку при приобретении новостройки, если ранее использовались вычеты для существующего жилья?

• г. Ханты-Мансийск

Я приобрела новостройку в ипотеку, могу ли я воспользоваться налоговым вычетом по процентам за ипотеку, возврат налога ранее я использовала при приобретении жилья 10 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Да можете вернуть 13% от % по ипотеке--ст.220нкрф.