У меня заливает квартиру ТСЖ на жалобы не реагирует подскажите пожалуйста что мне делать.

• г. Брянск

У меня заливает квартиру тсж на жалобы не реагирует подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего, для возмещения ущерба, у Вас должно быть документальное подтверждение, кто является виновником залития квартиры (акт о залитии). Если ТСЖ не реагируют на письменные жалобы, обращайтесь в Роспотребнадзор.