Уменьшение алиментов при переезде - прекратится ли исполнительное производство?

• г. Запорожье

До августа 2014 года проживал в Крыму. Выехал в Украину. В Крыму имеется открытое производство по алиментам. В Украине обратился в суд на уменьшение алиментов. Суд удовлетворил. Было 1000 грн стало 800 но не менее 30% от прож минимума. Закончат ли приставы исполнительное производство если отправлю им решение суда и новый исполнительный лист??? спасибо

Ответы на вопрос (1):

Я бы оплатил...рублей нет...помогите пож-та!!!