Получу ли я налоговый вычет и когда, если квартиру в новостройке у строительной компании покупаю в рассрочку на 10 лет?

• г. Киров

Получу ли я налоговый вычет и когда, если квартиру в новостройке у строительной компании покупаю в рассрочку на 10 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Получите, после регистрации права собственности

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! В данном случае да вы можете подучить вычет по данному обстоятельству только после регистрации права собственности.