Как удалить судимость со своей базы данных после прохождения 21 года с момента нарушения?
• г. Москва
Мне надо снять судимость. Я 1995 году проехал по пенсионному удост. Написано на моё имя. Мне присудили 10 проц. Ежемесячно. Прошло 21 год мне надо убрать с базы данных. Как это сделать.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
К сожалению эта информация из базы не убирается. А судимость у вас давно снята