Проблема с получением земельного участка для молодой семьи и временной пропиской жены - что делать, как быть?

• г. Красный Яр

Помогите пожалуйста решить вопрос с по земле как молодая семья! Проблема в том что председатель района дал участок, при оформлении документов сказали чтобы я временно приписал жену пропитанную в среднем районе в тридцати километрах от моего. Оплатил семь тысяч за бумаги, жду результата, в этого отказ, причина прописка жены, в результате не денег не земли и куча поездок. Я прописан там двадцать лет, ребёнок с рождения тоже прописан у меня. Что делать как быть?

Ответы на вопрос (3):

если вы оплатили за кадастровый паспорт, то взыщите эти деньги с того, кто этот участок приобрел в собственность, как неосновательное обогащение, поскольку сейчас он несет бремя содержания имущества, ст. 210 ГК

Разве могут причиной сделать прописку жены?до её района тридцать километров

нужно разбираться с вашей ситуацией, обратитесь к юристу очно, в вопросе недостаточно информации

или обратитесь с жалобой в прокуратуру, проверят, дадут ответ