Сделала Приказ, где есть пункт о внесениии благодарности в трудовую книжку.

• г. Санкт-Петербург

Сотрудник проработал у нас 6 лет, сегодня у него юбилей. Сделала Приказ, где есть пункт о внесениии благодарности в трудовую книжку.

Как это можно оформить? (вернее как сделать запись, формулировку)

спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

запись делается на основании Инструкции

по заполнению трудовых книжек

4. Заполнение сведений о награждении

Порядок внесения сведений о награждении следующий: в графе 3 раздела "Сведения о награждении" трудовой книжки в виде заголовка указывается полное наименование организации, а также сокращенное наименование организации (при его наличии); ниже в графе 1 ставится порядковый номер записи (нумерация, нарастающая в течение всего периода трудовой деятельности работника); в графе 2 указывается дата награждения; в графе 3 записывается, кем награжден работник, за какие достижения и какой наградой; в графе 4 указывается наименование документа, на основании которого внесена запись, со ссылкой на его дату и номер.

Успехов Вам!