Возможность и условия расторжения договора на оказание косметологических услуг и кредитного договора

• г. Нижневартовск

Сегодня заключила договор на оказание косметологических услуг и кредитный договор. Могу ли я расторгнуть оба договора и должна ли буду что-либо выплатить?

Ответы на вопрос (2):

Пока договор не передали в банк - можете. Завтра очень рано утром обращайтесь в ту же организацию, где оформляли кредит или непосредственно позвоните в банк, кредитный договор с которым у вас оформлен и откажитесь от заявки на кредит. Пока деньги не перечислили из банка организации вы это можете сделать.

В договоре не указан телефон банка. Как быть?