Подали кассационную жалобу 8 декабря 2009-зарегистрировали.

• г. Тайга

Подали кассационную жалобу 8 декабря 2009-зарегистрировали. 10 декабря 2009 заканчивался срок подачи касационной жалобы. Дел поступило в кассационную инстанцию 16.02.2010 Подскажите, пожалуйста, какие наши права были нарушены, на какие статьи опираться чтобы доказывать свою правоту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Валентина.

Если Вы подали кассацию 8.12.09, то Ваша срок на обжалование не является пропущенным.