Программа молодая семья - возможность стать участниками и повысить жилищные условия

• г. Самара

Программа молодая семья. Мы с мужем в браке 1,5 года, мне 25 лет, мужу 28. У мужа в самаре в собственности есть комната 11,9 м,у меня муниципальное, государственное жилье, комната 18 м в доме который когда нибудь снесут и надеюсь дадут что то,еще я беременна и хочу при рождении ребенка прописать к себе. Скажите пожалуйста сможем ли мы стать участниками программы молодая семья? Или на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сможете, если вас признают нуждающимися . шансы есть