Будьте осторожны - как предотвратить мошенничество с номером банковской карты при звонке с просьбой о переводе задатка на дом

• г. Санкт-Петербург

Как мошенники могут воспользоваться номером моей банковской карты-по телефону попросили назвать номер карты для перечисления задатка на дом.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Номер карты ничего не даст, главное не давайте никаких паролей от сбербанк онлайн, т.к в этом случае можно потерять свои деньги.

Никак. Если назвали только номер карты.

Надеюсь пароли от личного кабинета, cvv код 3 цифры с обратной стороны карты (3 цифры) или код, который приходит по смс-сообщениям не называли?