Как получить доступ к собственному дому после раздела имущества - законные способы и статьи закона

• г. Саров

Нам с мужем после раздела имущества судом было присвоено по 1\2 части нашего ранее общего коттеджа, я уже 2 года не могу попасть в дом, т.к. бывший муж не дает ключи. Как мне по закону попасть в дом. Назовите, пожайлуста, номер закона, по кторому я могу все правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Катерина, подайте в суд на действия мужа, а также на принудительное вселение в в свое жилье. В крайнем случае после данного решения Вам помогут вселится служба судебных приставов исполнителей.