Мне нужна выписка по карте втб 24. Я в командировке в городе где нет офиса втб 24

• г. Котельниково

Ответы на вопрос (2):

Отправьте запрос заказным письмом в отделение, где оформляли карту. В запросе укажите, что выписку направить по такому-то адресу.

Здравствуйте! Выписку Вам могут предоставить только специалисты банка.Посмотрите возможность распечатки в личном кабинете на сайте банка.