Мне нужна выписка по карте втб 24. Я в командировке в городе где нет офиса втб 24
• г. Котельниково
Ответы на вопрос (2):
г. Иркутск
Отправьте запрос заказным письмом в отделение, где оформляли карту. В запросе укажите, что выписку направить по такому-то адресу.
Спросить04.02.2016, 07:11,
г. Ижевск
Здравствуйте! Выписку Вам могут предоставить только специалисты банка.Посмотрите возможность распечатки в личном кабинете на сайте банка.