Увеличили балкон вынесли на 50 см в перед по балконной плите живем на 1 этаже.

• г. Москва

Увеличели балкон вынесли на 50 см в перед по балконной плите жывем на 1 этаже.

Ответы на вопрос (3):

Согласование с местной администрацией и собственниками МКД обязательно

Это уже перепланировка. Нужно было согласовывать не только с местной администрацией, но получить согласие других собственников, так как балконная плита относится к общедомовому имуществу

Это незаконная пристройка. Даже перепланировкой не считается.