Могули я продать квартиру, купленную с мат капиталом, без органов опеки, если у детей есть доля в бабушкином жилье.?

• г. Тбилисская

Могули я продать квартиру, купленную с маткапиталом, без органов опеки, если у детей есть доля в бабушкином жилье.?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны наделить детей долями в квартире, приобретенной с использованием маткапитала

Здравствуйте! Можете продать, но разрешение органа опеки и попечительства обязательно.