Отказано в предоставлении служебного жилья в гарнизоне Севастополь из-за прописки и заявленного жилищного положения - возможные действия

• г. Севастополь

Меня исключили из списков на предоставление служебного жилья в гарнизоне Севастополь, указав п.1 и п. 2 ст. 31 Жилищного кодекса РФ. У меня жена имеет 1/4 долю в квартире общей площадью 54 кв.м., я и дочь доли нигде не имеем, только лишь прописаны по адресу, где жена имеет собственность. И Южное региональное управление жилищным обеспечением отказало мне в служебном жилье мотивируя, что я с дочерью там прописан. И, если я и дочь выпишемся оттуда, то они все равно нас признают, что мы ухудшили свое жилищное положение! Семья из трех человек не может проживать на 15 кв.м., которые принадлежат жене! Правомерен ли их отказ? И если нет то, что нужно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать в судебном порядке.Основания есть.

Нужно подавать в суд и обжаловать решение.