Как доказать выполнение службы в Чечне?

• г. Подосиновец

Мой муж проходил службу по контракту в вдв. был в октябре 1999 года был откомандирован в чечню для выполнения кто. есть запись в военном билете. Сейчас вышел на пенсию и не может доказать что там шел день за три. на какой закон ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Закон РФ от 21.01.1993 N 4328-1

"О дополнительных гарантиях и компенсациях военнослужащим, проходящим военную службу на территориях государств Закавказья, Прибалтики и Республики Таджикистан, а также выполняющим задачи в условиях чрезвычайного положения и при вооруженных конфликтах"