Как и выпустить из зарплатенной кабалы сбербанка.
• г. Икряное
Я без работы уже 3 месяца. Должен платить кредит в сбербанк почти 17 000. с декабря месяца оформлял реструктуризацию, сначала одобрили но когда пришёл подписывать в назначенное время мне сказали что надо переписать заявление. Я переписал сказали ждать перед новым годом позвонят и пропали. Пошёл после новогодних праздников и опять пришлось переписывать заявление. На днях позвонили и говорят отказали. Теперь надо выплатить за 2 месяца с просрочками. Что мне делать денег нет.
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Если нет возможности оплачивать кредит в полном объеме не платите вовсе ждите обращения банком в суд в суде просите снизить неустойку по ст 333 ГК РФ так же можете просить предоставить вам отсрочку либо рассрочку исполнения решения суда по ст 203 ГПК РФ